পণ্য
সেরা মূল্য 2ml CBD অয়েল ফিলিং মেশিন 510 কার্টিজ ফিলিং মেশিন ইকুইপমেন্ট ম্যানুয়াল ফিলার 5ml পুরু তেল গ্রীন টাইম GT10 ফ্লেক্স ফিলিং মেশিন থেকে
GT10 Flex উচ্চ-নির্ভুল ইনজেকশন মেশিন
ইনপুট ভোল্টেজ: 100 V
ইনজেকশন দক্ষতা: 1000~2000pcs/h
ইনজেকশন গতি: 10 স্তর গতি নিয়মিত
ভেসেল ভলিউম: 550 মিলি ফিলিং রেঞ্জ: 0.01ml - 9.99ml
নির্ভুলতা: +/-0.01 মিলি
এর জন্য স্যুট: CBD তেল, ই তরল, THC তেল
অ্যাপ্লিকেশন: কার্টিজ, ভ্যাপ ডিভাইস, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি।
বৈশিষ্ট্য
সেরা মূল্য 2ml CBD অয়েল ফিলিং মেশিন 510 কার্টিজ ফিলিং মেশিন ইকুইপমেন্ট ম্যানুয়াল ফিলার 5ml পুরু তেল গ্রীন টাইম GT10 ফ্লেক্স ফিলিং মেশিন থেকে
আরো বিস্তারিত জানার জন্য, যোগাযোগ করুনলিসা, WhatsApp: +86 17369498729
মেশিনের নির্দেশনা

মেশিন গরম করার অংশ

ফিলিং অয়েল ডেমোনস্ট্রেশন







সংযুক্ত ফাইল
| আইটেম | ফিলিং মেশিন প্যারামিটার |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100 V |
| ইনপুট শক্তি | 200 W |
| ইনজেকশন দক্ষতা | 800~2000pcs/h |
| ইনজেকশন গতি | 10 স্তরের গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভেসেল ভলিউম | 550 মিলি |
| ভরাট পরিসীমা | 0.5ml - 10}ml |
| সঠিকতা | +/-0.01 মিলি |
| ইনজেক্টর এবং জাহাজের তাপমাত্রা | 77 - 194 F |
| ইনজেক্টর মডিউল | অপসারণযোগ্য এবং বিনিময়যোগ্য |
| অপারেশন | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | 44cm (L) * 44cm (H) * 28cm (W) |
| নেট ওজন | 22.5 কেজি |
| উপযুক্ত | তেল, তরল, রস, ইত্যাদি |
| আবেদন | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি |
ফলিত পণ্য
|
510 কার্তুজ |
CBD নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
2in1 ভ্যাপ ডিভাইস |
আমাদের সম্পর্কে
2010 সালে প্রতিষ্ঠিত, ডংগুয়ান গ্রিন টাইম টেকনোলজি কোং লিমিটেড একটি পেশাদার মেশিন প্রস্তুতকারক। আমাদের ফিলিং মেশিন টিম সমৃদ্ধ অভিজ্ঞ প্রকৌশলী নিয়ে গঠিত। আমরা চমৎকার ক্ষমতা এবং দৃঢ় গবেষণা, ক্রমাগত উন্নতি এবং উদ্ভাবন ফিলিং মেশিন আমাদের গ্রাহকের সন্তুষ্টি নিশ্চিত করতে সক্ষম করে।



এফএকিউ
প্রশ্ন 1: আপনি কোন শহরে আছেন? আমি কিভাবে আপনার কারখানা পেতে পারি? আপনি একটি ট্রেডিং কোম্পানি বা কারখানা?
A1: আমরা ডংগুয়ান, গুয়াংডং-এ আছি। শেনজেন থেকে দেড় ঘন্টা গাড়ি চালিয়ে। আমরা কারখানা। প্রধানত তরল ফিলিং মেশিন, কার্ট, ডিভাইস এবং প্রাসঙ্গিক পণ্য উত্পাদন। ফিলিং মেশিনের জন্য, আমরা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে শিক্ষাদান ও মেরামতের জন্য স্থানীয় পরিষেবা অফার করি।
প্রশ্ন 2: কেন আপনার দাম অন্যদের তুলনায় বেশি?
A2: আমরা আমাদের ব্যবসায় আরও ভাল মানের মেশিন অফার করি। একটি দর্শন আছে স্বাগতম, আপনি পার্থক্য দেখতে পাবেন.
প্রশ্ন 3: আপনার প্রসবের সময় কি?
A3: সাধারণত মেশিনটি সম্পূর্ণ করতে 15 দিন, শিপিংয়ের জন্য 10-12 দিন
প্রশ্ন 4: আমার মেশিনগুলি আসার সময় কীভাবে ইনস্টল করবেন?
A4: আমরা মেশিনগুলি ইনস্টল করতে আপনার কারখানায় যাব এবং আপনার কর্মীদের প্রশিক্ষণ দেব কিভাবে মেশিনগুলি পরিচালনা করতে হয়।
প্রশ্ন 5: আপনার গ্যারান্টি কি?
A5: আমাদের কাছে এক বছরের গ্যারান্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা রয়েছে। আমাদের পরিষেবা এছাড়াও মেশিন রক্ষণাবেক্ষণ সহ.
প্রশ্ন 6: আপনার অর্থপ্রদানের মেয়াদ কি?
A6: ডাউন পেমেন্ট হিসাবে 30% T/T অগ্রিম, শিপিংয়ের আগে ব্যালেন্স দিতে হবে।
গরম ট্যাগ: সেরা দাম 2ml সিবিডি তেল ভর্তি মেশিন 510 কার্টিজ ফিলিং মেশিন সরঞ্জাম ম্যানুয়াল ফিলার 5ml পুরু তেল গ্রিন টাইম gt10 ফ্লেক্স ফিলিং মেশিন থেকে, চীন সেরা মূল্য 2ml cbd তেল ফিলিং মেশিন 510 কার্টিজ ফিলিং মেশিন সরঞ্জাম ম্যানুয়াল ফিলার 5ml পুরু তেল গ্রিন টাইম gt10 ফ্লেক্স ফিলিং মেশিন থেকে সরবরাহকারী, কারখানা
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
আরো জানুনতাপ সিস্টেম স্বয়ংক্রিয় ফিলিং মেশিন
আরো জানুনগরম বিক্রি GT10 গাঁজা তেল গরম ফাংশন সঙ্গে ফিলিং মেশিন
আরো জানুনকারখানার সরাসরি বিক্রয়- তিনটি ভিন্ন স্ট্রেন ফিলিং অ...
আরো জানুনহট সেলিং 0.5/1/2/5ML GT10 অয়েল ফিলিং মেশিন
আরো জানুন202 ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সেলস- তিনটি ভিন্ন স্ট্রেন ফিল...
আরো জানুনহট প্রিসিশন সেমি-অটো সিবিডি 510 কার্টস সিবিডি ভ্যাপ ...
অনুসন্ধান পাঠান






