পণ্য
ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সেলস-3 ফ্লেভারস ভ্যাপ ডিভাইস, লাইভ রেজিন 2ml সুইচ ডিসপোজেবল
অনেক পরীক্ষার মাধ্যমে, আমাদের প্রকৌশলীরা শেষ পর্যন্ত উচ্চ কার্যক্ষমতা এবং কমপ্যাক্ট ডিজাইনের মধ্যে নিখুঁত ভারসাম্য অর্জন করতে পেরেছেন। প্রতিটি চার্জ করার পরে, DV20A শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত বাষ্পের কোন স্বীকৃত পতন ছাড়াই সামঞ্জস্যপূর্ণ পাফ তৈরি করতে সক্ষম। যখন উচ্চ স্রাব হার উদার পরিমাণ প্রদান করে। বাষ্প, হ্যান্ডহেল্ড আকার সর্বোত্তম বিচক্ষণতার আশ্বাস দেয়।
বৈশিষ্ট্য
চাইল্ড প্রুফপ্রিভেন্ট সিবিডি খালি 3 ইন 1 ডিসপোজেবল ভ্যাপ
বাচ্চাদের ধূমপান থেকে বিরত রাখতে এবং পকেটে স্বয়ংক্রিয় সক্রিয়করণ প্রতিরোধ করতে বোতাম চালু/বন্ধ করা, আরও নিরাপদ।
আপনি যদি বিক্রয়ের জন্য CBD ডিসপোজেবল ভ্যাপ খুঁজছেন, নীচের তথ্যের মাধ্যমে আমার সাথে যোগাযোগ করুন এবং আপনি অনেক কম পাইকারি দাম পেতে পারেন, আপনার প্রশ্ন এবং অনুরোধ যাই হোক না কেন, আমরা সর্বদা সাহায্য করার জন্য প্রস্তুত।
ইমেইল: sales06@greentime.com.cn
Wechat/whatsapp:13631638029




| আকার (L x W x H) | 31*16 x 100 মিমি |
| নেট ওজন | 40.4g |
| আয়তন | 2 গ্রাম (2*1ml) |
| তেল খাওয়ার গর্ত | 4 গর্ত, 1.6 মিমি গর্ত আকার (কাস্টম গর্ত আকার) |
| ক্ষমতা | 350mAh |
| কার্তুজ প্রতিরোধের | কোয়ার্টজ কয়েল + SS316 তার |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল সহ PCGT |
| চার্জিং | ইউএসবিসি চার্জিং |
| বৈশিষ্ট্য | 1. মাল্টি-একটি ডিভাইসে স্বাদ। 2. দ্রুত এবং সহজ টপ-ফিল, দৃশ্যমান উইন্ডো। 3. স্বাদ পরিবর্তন করার সময় তেল কাপ আলোকিত হয় 4. বাচ্চাদের ধূমপান থেকে বিরত রাখতে এবং পকেটে স্বয়ংক্রিয় অ্যাক্টিভেশন প্রতিরোধ করতে বোতাম চালু/বন্ধ করা, আরও নিরাপদ। 5. বোতামে ক্লিক করুন 5 বার ডিভাইস চালু / বন্ধ করুন। 6. প্রিহিটিং করার জন্য বোতামে 2 বার ক্লিক করুন। 7. ভোল্টেজ সামঞ্জস্য করতে 3 বার ক্লিক করুন সবুজ আলো - 3.3V আউটপুট নীল আলো - 3.7V আউটপুট লাল আলো - 4.2V আউটপুট 7. ফ্লেভার পরিবর্তন করতে, যেকোনো একটি ফ্লেভার বেছে নিতে বা একই সময়ে দুটি ফ্লেভার উপভোগ করতে পুশ মাউথ টিপ। 8. নিচের USBC চার্জিং 9. সীসা বিনামূল্যে, খাদ্য গ্রেড উপাদান 10. সবুজ (1009%6-75%) নীল (75%6-25%) লাল (25%-0%) ধূমপান করার সময় বোতামের রঙ ব্যাটারির শক্তি দেখায় |
| প্যাকেজ | 40 টি vape বডি প্রতিটি ট্রে টুকরা একটি বাক্সে প্যাক করা |
Hot Tags: চাইল্ড প্রুফপ্রিভেন্ট সিবিডি খালি 3 ইন 1 ডিসপোজেবল ভ্যাপ, চায়না চাইল্ড প্রুফপ্রিভেন্ট সিবিডি খালি 3 ইন 1 ডিসপোজেবল ভ্যাপ সরবরাহকারী, কারখানা, বাষ্প সিগ, তেল পেন কিট, সিবিডি ই লিকুইড, খাঁটি গাঁজা তেল, কার্টিজ ফিলিং মেশিন, ক্লাউড পেন
গরম ট্যাগ: ফ্যাক্টরি সরাসরি বিক্রয়-3 ফ্লেভারস ভ্যাপ ডিভাইস,লাইভ রেজিন 2ml সুইচ ডিসপোজেবল, চায়না ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সেলস-3 ফ্লেভারস ভ্যাপ ডিভাইস,লাইভ রেজিন 2ml সুইচ ডিসপোজেবল সাপ্লায়ার, ফ্যাক্টরি
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
অনুসন্ধান পাঠান

