পণ্য

হট সেলিং 0.5/1/2/5ML GT10 অয়েল ফিলিং মেশিন
GT10 Flex উচ্চ-নির্ভুল ইনজেকশন মেশিন
ইনপুট ভোল্টেজ: 100 V
ইনজেকশন দক্ষতা: 1000~2000pcs/h
ইনজেকশন গতি: 10 স্তর গতি নিয়মিত
ভেসেল ভলিউম: 550 মিলি ফিলিং রেঞ্জ: 0.01ml - 9.99ml
নির্ভুলতা: +/-0.01 মিলি
এর জন্য স্যুট: CBD তেল, ই তরল, THC তেল
অ্যাপ্লিকেশন: কার্টিজ, ভ্যাপ ডিভাইস, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি।
বৈশিষ্ট্য
হট সেলিং 0.5/1/2/5ML GT10 অয়েল ফিলিং মেশিন
আরো বিস্তারিত জানার জন্য, যোগাযোগ করুনহোয়াটসঅ্যাপ: +86 15986647278
মেশিনের নির্দেশনা

মেশিন গরম করার অংশ

ফিলিং অয়েল ডেমোনস্ট্রেশন







সংযুক্ত ফাইল
| আইটেম | ফিলিং মেশিন প্যারামিটার |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100 V |
| ইনপুট শক্তি | 200 W |
| ইনজেকশন দক্ষতা | 800~2000pcs/h |
| ইনজেকশন গতি | 10 স্তরের গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভেসেল ভলিউম | 550 মিলি |
| ভরাট পরিসীমা | 0.5ml - 10ml |
| সঠিকতা | +/-0.01 মিলি |
| ইনজেক্টর এবং জাহাজের তাপমাত্রা | 77 - 194 F |
| ইনজেক্টর মডিউল | অপসারণযোগ্য এবং বিনিময়যোগ্য |
| অপারেশন | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | 44cm (L) * 44cm (H) * 28cm (W) |
| নেট ওজন | 22.5 কেজি |
| উপযুক্ত | তেল, তরল, রস, ইত্যাদি |
| আবেদন | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি |
ফলিত পণ্য
|
510 কার্তুজ |
CBD নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
2in1 ভ্যাপ ডিভাইস |
আমাদের সম্পর্কে
2010 সালে প্রতিষ্ঠিত, ডংগুয়ান গ্রিন টাইম টেকনোলজি কোং লিমিটেড একটি পেশাদার মেশিন প্রস্তুতকারক। আমাদের ফিলিং মেশিন টিম সমৃদ্ধ অভিজ্ঞ প্রকৌশলী নিয়ে গঠিত। আমরা চমৎকার ক্ষমতা এবং দৃঢ় গবেষণা, ক্রমাগত উন্নতি এবং উদ্ভাবন ফিলিং মেশিন আমাদের গ্রাহকের সন্তুষ্টি নিশ্চিত করতে সক্ষম করে।



FAQ
প্রশ্ন 1: আপনি কোন শহরে আছেন? আমি কিভাবে আপনার কারখানা পেতে পারি? আপনি একটি ট্রেডিং কোম্পানি বা কারখানা?
A1: আমরা ডংগুয়ান, গুয়াংডং-এ আছি। শেনজেন থেকে দেড় ঘন্টা গাড়ি চালিয়ে। আমরা কারখানা। প্রধানত তরল ফিলিং মেশিন, কার্ট, ডিভাইস এবং প্রাসঙ্গিক পণ্য উত্পাদন। ফিলিং মেশিনের জন্য, আমরা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে শিক্ষাদান ও মেরামতের জন্য স্থানীয় পরিষেবা অফার করি।
প্রশ্ন 2: কেন আপনার দাম অন্যদের তুলনায় বেশি?
A2: আমরা আমাদের ব্যবসায় আরও ভাল মানের মেশিন অফার করি। একটি দর্শন আছে স্বাগতম, আপনি পার্থক্য দেখতে পাবেন.
প্রশ্ন 3: আপনার প্রসবের সময় কি?
A3: সাধারণত মেশিনটি সম্পূর্ণ করতে 15 দিন, শিপিংয়ের জন্য 10-12 দিন
প্রশ্ন 4: আমার মেশিনগুলি আসার সময় কীভাবে ইনস্টল করবেন?
A4: আমরা মেশিনগুলি ইনস্টল করতে আপনার কারখানায় যাব এবং আপনার কর্মীদের প্রশিক্ষণ দেব কিভাবে মেশিনগুলি পরিচালনা করতে হয়।
প্রশ্ন 5: আপনার গ্যারান্টি কি?
A5: আমাদের কাছে এক বছরের গ্যারান্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা রয়েছে। আমাদের পরিষেবা এছাড়াও মেশিন রক্ষণাবেক্ষণ সহ.
প্রশ্ন 6: আপনার অর্থপ্রদানের মেয়াদ কি?
A6: ডাউন পেমেন্ট হিসাবে 30% T/T অগ্রিম, শিপিংয়ের আগে ব্যালেন্স দিতে হবে।
গরম ট্যাগ: হট সেলিং {{0}}.5/1/2/5ml gt10 তেল ফিলিং মেশিন, চায়না হট সেলিং 0.5/1/2/5ml gt10 তেল ফিলিং মেশিন সরবরাহকারী, কারখানা
কোন তথ্য নেই
কোন তথ্য নেই
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
আরো জানুনvape পুরু তেলের জন্য আধা-স্বয়ংক্রিয় ফিলিং মেশিন
আরো জানুনতিনটি ভিন্ন স্ট্রেন ফিলিং অয়েল মেশিন
আরো জানুন2024 ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সেলস- তিনটি ভিন্ন স্ট্রেন ফি...
আরো জানুন2024 কারখানার সরাসরি বিক্রয়- তিনটি ভিন্ন স্ট্রেন ফি...
আরো জানুনGT10 ক্যানাবিস অয়েল ফিলিং মেশিন 0.5ml 1ml 2ml 5ml ল...
আরো জানুনগরম করার ফাংশন সহ ইউএসএ হট সেলিং ক্যানাবিস অয়েল ফিল...
অনুসন্ধান পাঠান



