পণ্য
0.5ml/1ml/2ml GT10 কার্টিজ/ডিসপোজেবল ভ্যাপ অয়েল হ্যান্ড ফিলিং মেশিন
GT10+ গাড়ি এবং ডিসপোজেবল ভ্যাপস ইনপুট ভোল্টেজের জন্য ম্যানুয়াল/ স্বয়ংক্রিয় তেল ফিলিং মেশিন: 110V/220Vinjection দক্ষতা: 1000~3000pcs/h জন্য ডিসপোজেবল ভ্যাপ ফিলিং 2000pcs প্রি-রোলস স্পিড ফিলিং স্পিড ইঞ্জেশান লেভেল 1200 মিলি ফিলিং রেঞ্জ: 0.05 মিলি - 9.99 মিলি সঠিকতা: +/- 0.01 মিলি স্যুট এর জন্য: CBD তেল, ই তরল, THC তেল প্রয়োগ: কার্টিজ, ভ্যাপ ডিভাইস, প্রি-রোল, পড, সিরিঞ্জ, ইত্যাদি।
বৈশিষ্ট্য
0.5ml/1ml/2ml GT10 কার্টিজ/ডিসপোজেবল ভ্যাপ অয়েল হ্যান্ড ফিলিং মেশিন
আমাদের GT10 ফিলিং মেশিনটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ইউরোপে ভাল বিক্রি হয়, এটি ব্যবহার করা, ধোয়া এবং পরিষ্কার করা খুব সহজ, ফিলিং পরিসীমা 0.05-9.99ml থেকে, আপনি প্রতি ঘন্টায় 800-1600pcs পূরণ করতে পারেন। এটি আপনাকে অনেক তেল ভর্তি খরচ বাঁচাতে সাহায্য করতে পারে।আপনি যদি GT10+ ফিলিং মেশিন সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান, অনুগ্রহ করে WhatsApp-এ যোগাযোগ করুন: +86 15986647278, মেশিনটি কীভাবে ব্যবহার করবেন তা দেখানোর জন্য আমরা ভিডিও কল করতে পারি।




সংযুক্ত ফাইল
| আইটেম | ফিলিং মেশিন প্যারামিটার |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 110 V/220V |
| ইনপুট পাওয়ার | 1500 W |
| ইনজেকশন দক্ষতা | প্রি-রোলের জন্য 1000~3000pcs/h 2000-4000pcs/h |
| ইনজেকশন গতি | 9 স্তরের গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভেসেল ভলিউম | 1200 মিলি |
| ভরাট পরিসীমা | 0.05ml - 9.99ml |
| নির্ভুলতা | +/-0.01 মিলি |
| ইনজেক্টর এবং জাহাজের তাপমাত্রা | 77 - 194 F |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় ফিলিং / ম্যানুয়াল ফিলিং |
| আকার | প্ল্যাটফর্ম: 76*63*56cm প্রধান মেশিন: 58*71*58 সেমি |
| স্থূল ওজন | ২৮ কেজি+56 কেজি |
| জন্য স্যুট | তেল, তরল, রস, ইত্যাদি |
| আবেদন | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি |
2. বৈশিষ্ট্য
1. উত্পাদন উচ্চ ভর্তি দক্ষতা.
2. ব্যবহার করা খুব সহজ, ধোয়া এবং পরিষ্কার।
3. পুরু তরল জন্য তাপ ফাংশন সঙ্গে.
4. ফিলিং পরিসীমা: 0.05-9.99ml
5. ভর্তি গতি: 1000-3000pcs
3. আমাদের সম্পর্কে
ডংগুয়ান গ্রিন টাইম টেকনোলজি কোং, লিমিটেড একটি পেশাদার হার্ডওয়্যার পণ্য প্রস্তুতকারক, আমাদের কাছে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক পণ্য এবং ফিলিং মেশিন তৈরিতে 10 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে। আমাদের সব পণ্যই ভালো মানের এবং আকর্ষণীয় দামে। নতুন পণ্য বিকাশ এবং পণ্য সমস্যা সমাধানের জন্য আমাদের অসামান্য R&D দল রয়েছে। আমাদের পণ্য আমাদের সমস্ত গ্রাহকদের কাছ থেকে ভাল খ্যাতি অর্জন করেছে। প্রোডাকশন টিমের 300 টিরও বেশি অভিজ্ঞ কর্মী রয়েছে যা আমাদের সমস্ত ক্লায়েন্টের অর্ডারগুলি যথাসময়ে সম্পন্ন করতে আমাদের সমর্থন করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমাদের দল অদূর ভবিষ্যতে আরও বড় এবং শক্তিশালী হবে। আমাদের দেখার জন্য সারা বিশ্ব থেকে ক্লায়েন্টদের স্বাগতম।
4. প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন 1: আপনি কোন শহরে আছেন? আমি কিভাবে আপনার কারখানা পেতে পারি? আপনি একটি ট্রেডিং কোম্পানি বা কারখানা?
A1: আমরা ডংগুয়ান, গুয়াংডং-এ আছি। শেনজেন থেকে দেড় ঘন্টা গাড়ি চালিয়ে। আমরা কারখানা। প্রধানত তরল ফিলিং মেশিন, কার্ট, ডিভাইস এবং প্রাসঙ্গিক পণ্য উত্পাদন।
ফিলিং মেশিন সম্পর্কে, মেশিন ব্যবহার করার সময় আপনার যদি কোনও প্রশ্ন বা সমস্যা থাকে তবে দয়া করে আমাদের দেখানোর জন্য ভিডিওগুলি পাঠান, আমরা সমাধান প্রদান করে আপনার বিভ্রান্তি দূর করব
প্রশ্ন 2: আপনার প্রসবের সময় কি?
A2: মেশিনটি সম্পূর্ণ করতে সাধারণত 15 দিন, শিপিংয়ের জন্য 10-12 দিন
প্রশ্ন 3: আমার মেশিনগুলি আসার সময় কীভাবে ইনস্টল করবেন?
A3: কীভাবে সেট আপ করবেন, কীভাবে ব্যবহার করবেন, অবশিষ্ট তেল সংগ্রহ করবেন, ধুয়ে পরিষ্কার করবেন তা দেখানোর জন্য আমাদের কাছে ভিডিও রয়েছে।
প্রয়োজনে, আমরা আপনাকে কীভাবে সেট আপ করতে হবে, কীভাবে ব্যবহার করতে হবে, পরিষ্কার করতে হবে এবং সমস্যার সমাধান করতে হবে তা দেখানোর জন্য ভিডিও কল করতে পারি।
প্রশ্ন 4: আপনার গ্যারান্টি কি?
A4: আমাদের রয়েছে এক বছরের গ্যারান্টি এবং জীবন{1}}দীর্ঘ প্রযুক্তিগত সহায়তা। মেশিন রক্ষণাবেক্ষণ সহ আমাদের পরিষেবা।
প্রশ্ন 5: আপনার অর্থপ্রদানের মেয়াদ কি?
A5: মেশিনের জন্য চালানের আগে 100% অর্থপ্রদান।
আমরা প্রধানত ক্লায়েন্টদের জন্য ডিসপোজেবল ভ্যাপ ডিজাইন এবং উত্পাদন করি এবং oem এবং odm অর্ডারের ব্যবস্থা করি এবং আমাদের নিজস্ব প্রকৌশলী রয়েছে যারা ক্লায়েন্টকে নতুন ডিভাইস বা মেশিন বিকাশ করতে সহায়তা করতে পারে। আপনার যদি vapes বা উৎপাদন লাইন সেট আপ করার কোন পরিকল্পনা থাকে, তাহলে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, আমরা এটি অর্জন করতে আপনাকে সমর্থন করব।
নীচে আমাদের নিজস্ব কিছু ব্যক্তিগত ছাঁচের ডিসপোজেবল ভ্যাপ রয়েছে, আমরা আপনার নকশা বিভিন্ন কারিগর দিয়ে তৈরি করতে পারি, এবং আপনি জানালার আকারও পরিবর্তন করতে পারেন, আপনি চাইলে আমরা আপনার জন্য প্যাকেজিংও তৈরি করতে পারি, অনুগ্রহ করে হোয়াটসঅ্যাপের সাথে যোগাযোগ করুন নির্দ্বিধায়+86 15986647278











https://www.facebook.com/100090135820958/videos/1149881509773534
গরম ট্যাগ: 0.5ml/1ml/2ml gt10 কার্টিজ/ডিসপোজেবল ভ্যাপ অয়েল হ্যান্ড ফিলিং মেশিন, চায়না 0.5ml/1ml/2ml gt10 কার্টিজ/ডিসপোজেবল ভ্যাপ অয়েল হ্যান্ড ফিলিং মেশিন সরবরাহকারী, কারখানা
কোন তথ্য নেই
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
আরো জানুনউচ্চ নির্ভুলতা ভ্যাপ পেন ফিলিং মেশিন
আরো জানুনচেক ডিস্টিলেট এইচএইচসি ভ্যাপ অয়েল ফিলিং মেশিন ডিসপো...
আরো জানুনউচ্চ নির্ভুলতা 1ml 2ml 5ml CBD THC HHC লিকুইড ডায়মন...
আরো জানুনস্বয়ংক্রিয় উত্তপ্ত 550ML ক্যানাবিস অয়েল ফিলিং মেশ...
আরো জানুনসর্বাধিক জনপ্রিয় ম্যানুয়াল ক্যানাবিস অয়েল ফিলিং ম...
আরো জানুনকার্টিজ/ ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেনের জন্য ম্যানুয়াল/স্বয়...
অনুসন্ধান পাঠান




