পণ্য
উচ্চ নির্ভুলতা GT10 CBD/THC/HHC অয়েল ফিলিং মেশিন ক্যালিফোর্নিয়া হট সেলিং ডায়মন্ড সস পুরু তেল ফিলিং মেশিন ছোট ব্যবসার জন্য
GT10 উচ্চ-নির্ভুল তেল ফিলিং মেশিন ইনপুট ভোল্টেজ: 110V/220VIনজেকশন দক্ষতা: 1200~1800pcs/hইনজেকশন স্পিড: 10 লেভেল স্পিড অ্যাডজাস্টেবল ভেসেল ভলিউম: 550 মিলি ফিলিং রেঞ্জ: 0.9{10ml cy: 0.9{10ml +50ml {13}}.01ml স্যুট এর জন্য: CBD তেল, ই তরল, THC তেল প্রয়োগ: কার্টিজ, ভ্যাপ ডিভাইস, পডস, সিরিঞ্জ, ইত্যাদি।
বৈশিষ্ট্য
উচ্চ নির্ভুলতা GT10 CBD/THC/HHC তেল ফিলিং মেশিন ক্যালিফোর্নিয়া
ছোট ব্যবসার জন্য হট সেলিং ডায়মন্ড সস পুরু তেল ফিলিং মেশিন
আমাদের GT10 ফিলিং মেশিন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ইউরোপে ভাল বিক্রি হয়, এবং এটি ব্যবহার করা, ধোয়া এবং পরিষ্কার করা খুব সহজ, ফিলিং পরিসীমা 0 থেকে৷{2}}.99ml, আপনি {{4} পূরণ করতে পারেন৷ }পিসি প্রতি ঘন্টা। এটি আপনাকে অনেক তেল ভর্তি খরচ বাঁচাতে সাহায্য করতে পারে।আপনি যদি আরও বিশদ জানতে চান, অনুগ্রহ করে ফ্রেড হোয়াটসঅ্যাপে যোগাযোগ করুন: +86 15986647278










সংযুক্ত ফাইল
| আইটেম | ফিলিং মেশিন প্যারামিটার |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100 V |
| ইনপুট পাওয়ার | 200 W |
| ইনজেকশন দক্ষতা | 1200~1800pcs/h |
| ইনজেকশন গতি | 10 স্তরের গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভেসেল ভলিউম | 550 মিলি |
| ভরাট পরিসীমা | 0.05ml - 10ml |
| নির্ভুলতা | +/-0.01 মিলি |
| ইনজেক্টর এবং জাহাজের তাপমাত্রা | 77 - 194 F |
| ইনজেক্টর মডিউল | অপসারণযোগ্য এবং বিনিময়যোগ্য |
| অপারেশন | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | 44cm (L) * 44cm (H) * 28cm (W) |
| নেট ওজন | 22.5 কেজি |
| জন্য স্যুট | তেল, তরল, রস, ইত্যাদি |
| আবেদন | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি |
2. বৈশিষ্ট্য
1. উত্পাদন উচ্চ ভর্তি দক্ষতা.
2. ব্যবহার করা খুব সহজ, ধোয়া এবং পরিষ্কার।
3. পুরু তরল জন্য তাপ ফাংশন সঙ্গে.
4. ফিলিং পরিসীমা: 0৷{2}}.99ml৷
5. ফিলিং স্পিড: 1200-1800pcs
3. আমাদের সম্পর্কে
ডংগুয়ান গ্রিন টাইম টেকনোলজি কোং, লিমিটেড একটি পেশাদার হার্ডওয়্যার পণ্য প্রস্তুতকারক, আমাদের কাছে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক পণ্য এবং ফিলিং মেশিন তৈরিতে 10 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে। আমাদের সব পণ্যই ভালো মানের এবং আকর্ষণীয় দামে। নতুন পণ্য বিকাশ এবং পণ্য সমস্যা সমাধানের জন্য আমাদের অসামান্য R&D দল রয়েছে। আমাদের পণ্য আমাদের সমস্ত গ্রাহকদের কাছ থেকে ভাল খ্যাতি অর্জন করেছে। প্রোডাকশন টিমের 300 টিরও বেশি অভিজ্ঞ কর্মী রয়েছে যা আমাদের সমস্ত ক্লায়েন্টের অর্ডারগুলি যথাসময়ে সম্পন্ন করতে আমাদের সমর্থন করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমাদের দল অদূর ভবিষ্যতে আরও বড় এবং শক্তিশালী হবে। আমাদের দেখার জন্য সারা বিশ্ব থেকে ক্লায়েন্টদের স্বাগতম।
4. প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন 1: আপনি কোন শহরে আছেন? আমি কিভাবে আপনার কারখানা পেতে পারি? আপনি একটি ট্রেডিং কোম্পানি বা কারখানা?
A1: আমরা ডংগুয়ান, গুয়াংডং-এ আছি। শেনজেন থেকে দেড় ঘন্টা গাড়ি চালিয়ে। আমরা কারখানা। প্রধানত তরল ফিলিং মেশিন, কার্ট, ডিভাইস এবং প্রাসঙ্গিক পণ্য উত্পাদন
ফিলিং মেশিনের জন্য, আমরা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে শিক্ষাদান ও মেরামতের জন্য স্থানীয় পরিষেবা অফার করি।
প্রশ্ন 2: কেন আপনার দাম অন্যদের তুলনায় বেশি?
A2: আমরা আমাদের ব্যবসায় আরও ভাল মানের মেশিন অফার করি। একটি দর্শন আছে স্বাগতম, আপনি পার্থক্য দেখতে পাবেন.
প্রশ্ন 3: আপনার প্রসবের সময় কি?
A3: মেশিনটি সম্পূর্ণ করতে সাধারণত 15 দিন, শিপিংয়ের জন্য 10-12 দিন
প্রশ্ন 4: আমার মেশিনগুলি আসার সময় কীভাবে ইনস্টল করবেন?
A4: আমরা মেশিনগুলি ইনস্টল করতে আপনার কারখানায় যাব এবং আপনার কর্মীদের প্রশিক্ষণ দেব কিভাবে মেশিনগুলি পরিচালনা করতে হয়।
প্রশ্ন 5: আপনার গ্যারান্টি কি?
A5: আমাদের কাছে এক বছরের গ্যারান্টি এবং আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা রয়েছে। মেশিন রক্ষণাবেক্ষণ সহ আমাদের পরিষেবা।
প্রশ্ন 6: আপনার অর্থপ্রদানের মেয়াদ কি?
A6: মেশিনের জন্য চালানের আগে 100% পেমেন্ট।
আমরা মূলত ডিসপোজেবল ভ্যাপ ডিজাইন এবং উত্পাদন করি এবং গ্রাহকদের জন্য oem এবং odm অর্ডারের ব্যবস্থা করি এবং আমাদের নিজস্ব প্রকৌশলী রয়েছে যারা ক্লায়েন্টকে নতুন ডিভাইস বা মেশিন বিকাশে সহায়তা করতে পারে। আপনি যদি vapes জন্য কোন পরিকল্পনা আছে, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, আমরা এটি অর্জন করতে আপনাকে সমর্থন করবে.
গরম ট্যাগ: উচ্চ নির্ভুলতা gt10 cbd/thc/hhc তেল ফিলিং মেশিন ক্যালিফোর্নিয়া হট সেলিং ডায়মন্ড সস পুরু তেল ফিলিং মেশিন ছোট ব্যবসার জন্য, চীন উচ্চ নির্ভুলতা gt10 cbd/thc/hhc তেল ফিলিং মেশিন ক্যালিফোর্নিয়া হট সেলিং ডায়মন্ড সস পুরু তেল ফিলিং মেশিন ছোট ব্যবসা সরবরাহকারীদের জন্য, কারখানা
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
আরো জানুনচীন অত্যন্ত ব্যয়বহুল 1ml Cbd ডিসপোজেবল ভ্যাপ অয়েল ...
আরো জানুনচেক হট সেলিং ডিস্টিলেট অয়েল ফিলিং মেশিন ডিসপোজেবল ক...
আরো জানুনCBD THC HHC ডিস্টিলেট তেলের জন্য GT10 কার্টিজ ফিলিং ...
আরো জানুনহট সেলিং GT10 THC ডায়মন্ড অয়েল ফিলিং মেশিন
আরো জানুনজার্মানি হট সেলিং 0.5ml 1ml 2ml পুরু CBD HHC কার্ট ফ...
আরো জানুনকার্ট এবং ভ্যাপসের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা তেল ফিলিং মেশ...
অনুসন্ধান পাঠান



