পণ্য
জার্মানি নং 1 হট সেলিং 1ML 2ML 3ML CBD/THC/HHC পুরু তেল ফিলিং মেশিন ছোট ব্যবসার জন্য গরম করার ফাংশন সহ, ভ্যাপ কার্টস তেল ভর্তি মেশিন
ইনপুট ভোল্টেজ: 100 V
ইনজেকশন দক্ষতা: 1000~2000pcs/h
ইনজেকশন গতি: 10 স্তর গতি নিয়মিত
ভেসেল ভলিউম: 550 মিলি
ফিলিং রেঞ্জ: 0.01ml - 9.99ml
অ্যাপ্লিকেশন: কার্টিজ, ভ্যাপ ডিভাইস, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি
বৈশিষ্ট্য
জার্মানি নং 1 হট সেলিং 1ML 2ML 3ML CBD/THC/HHC পুরু তেল ফিলিং মেশিন ছোট ব্যবসার জন্য গরম করার ফাংশন সহ, ভ্যাপ কার্টস তেল ভর্তি মেশিন
পণ্য ব্যবস্থাপক:লিসা ইয়াং, হোয়াটসঅ্যাপ86 17369498729
|
GT10 Flex উচ্চ-নির্ভুল ইনজেকশন মেশিন
পণ্য বিবরণ:
এই মেশিনটি 0.1% এর নির্ভুলতা সহ একটি উচ্চ-নির্ভুল তেল ইনজেকশন মেশিন। এটি সিবিডি, thc তেল ইনজেক্ট করতে পারে, একটি গরম করার ফাংশন আছে, এবং তেলের ক্ষমতা 550মিলি। এটি 05-10মিলি অ্যাটোমাইজার, সিবিডি ভ্যাপ ডিভাইস ইত্যাদি ইনজেক্ট করতে পারে৷ এটি সমস্ত 510 অ্যাটোমাইজারের জন্য উপযুক্ত৷ প্যাকেজিংটি একটি কাগজের বাক্সে প্যাক করা হয়, যার ওজন 26 কেজি, এবং ভোল্টেজ হল 110V-220V। এটি প্রতি ঘন্টায় 1200-2000পিসি ইনজেকশন করতে পারে৷ এই মেশিনের গুণমান এক বছরের জন্য গ্যারান্টিযুক্ত, এবং অংশগুলি জীবনের জন্য গ্যারান্টিযুক্ত৷ |
|
থেকে বেছে নিতে দুটি রং
|
সাদা |
স্টেইনলেস স্টীল |
Vape কার্টিজ ফিলিং মেশিন বিশেষ উল্লেখ
| মেশিনের নাম | GT10 ফ্লেক্স |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100 V |
| ইনপুট পাওয়ার | 200W |
| ইনজেকশন দক্ষতা | 1200~2000pcs/h |
| ইনজেকশন গতি | 10 স্তরের গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভেসেল ভলিউম | 550 মিলি |
| ভরাট পরিসীমা | 0.01ml - 9.99ml |
| নির্ভুলতা | +/-0.01 মিলি |
| ইনজেক্টরের তাপমাত্রা | 77 - 194 F |
| জাহাজের তাপমাত্রা | 77 - 194 F |
| ইনজেক্টর মডিউল | অপসারণযোগ্য এবং বিনিময়যোগ্য |
| অপারেশন | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | 44cm (L) * 44cm (H) * 28cm (W) |
| নেট ওজন | 25 কেজি |
| জন্য স্যুট | CBD তেল, ই তরল, THC তেল, HHC তেল, লাইভ রজন, লাইভ সস, D9 ইত্যাদি |
| আবেদন | 510 কার্টিজ, সিবিডি ভ্যাপ ডিভাইস, পডস, সিরিঞ্জ ইত্যাদি। |
পণ্যগুলি স্থানীয় বাজারের উচ্চ মান পূরণের জন্য CE, RoHS, ISO, GMP, FCC সার্টিফিকেশন পাস করেছে। আপনার লোগো কাস্টমাইজ করুন, আপনার প্যাকেজিং ডিজাইন, লেবেলিং ইত্যাদি; ফাংশন ডিজাইন, চেহারা, ফাংশন এবং অভ্যন্তরীণ কাঠামো থেকে পণ্যগুলিকে পুনরায় ডিজাইন করুন। আমরা পেশাদারিত্ব, উচ্চ মানের, এবং পরিষেবা-ভিত্তিক মান বজায় রাখি। আমরা 24 ঘন্টা অনলাইন পরিষেবা, দ্রুত প্রতিক্রিয়া অফার করি।








2010 সাল থেকে, আমরা একটি পরিপক্ক উত্পাদন শৃঙ্খল এবং চমৎকার মানের সাথে এই ধরনের মেশিন তৈরি করছি।
মেশিনটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা, মেক্সিকো, কলম্বিয়া, জার্মানি এবং অন্যান্য বাজার সহ সারা বিশ্বে বিক্রি হয় এবং প্রতিক্রিয়াও খুব ভাল। ক্যালিফোর্নিয়ায় নং 1!





যোগাযোগলিসাআরো বিস্তারিত জানার জন্য, WhatsApp86 17369498729
1ml 2ml vape ডিভাইস এবং কাস্টম প্যাকেজ সহ উত্পাদন থেকে বিক্রয় পর্যন্ত পরিষেবাগুলির একটি সিরিজ প্রদান করা!
|
|
|
|
গরম ট্যাগ: জার্মানি নং 1 হট সেলিং 1ml 2ml 3ml cbd/thc/hhc পুরু তেল ফিলিং মেশিন ছোট ব্যবসার জন্য গরম করার ফাংশন সহ, vape carts তেল ফিলিং মেশিন, চীন জার্মানি নং 1 হট সেলিং 1ml 2ml 3ml cbd/thc/hhc পুরু তেল ভর্তি মেশিন ছোট ব্যবসার জন্য গরম করার ফাংশন সহ, ভ্যাপ কার্ট তেল ফিলিং মেশিন সরবরাহকারী, কারখানা
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
আরো জানুনডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ফিলিং মেশিন
আরো জানুনভ্যাপ পেন ফিলিং এবং ক্যাপিং মেশিন
আরো জানুন2024 গরম বিক্রির গাঁজা তেল ফিলিং মেশিন গরম করার ফাংশ...
আরো জানুন202 ফ্যাক্টরি ডাইরেক্ট সেলস- তিনটি ভিন্ন স্ট্রেন ফিল...
আরো জানুনসেরা মূল্য 2ml CBD অয়েল ফিলিং মেশিন 510 কার্টিজ ফিল...
আরো জানুনহিটিং ফাংশন GT10 সহ 1ml 2ml 5ml লিকুইড ডায়মন্ড অয়ে...
অনুসন্ধান পাঠান












